Как я поехал на войну. Платон Маматов
После военных транспортных самолетов, где не то что ремней нет, кресел то нет, где на взлете и посадке все держатся друг за друга, где в полете вкусно дымят кальян и казан на открытом огне, где все уютно тусуются так и сяк по всему фюзеляжу... так забавно было лететь на гражданском рейсе, где тебе тебе чего-то объясняют и ДАЖЕ говорят КУДА мы летим, а потом стюардесса такая: "Выпрямите спинку кресла - с откинутой на взлете не безопасно" 🤦♂😂😂😂 По новому взглянул на гражданские перелеты. Впрочем как и на всё в жизни
Фишкарь рыжий, Фишкарь бородатый, Фишкарь любит букву «О» так сильно, как любят её все вОлОгОдские.
Война - это работа. Вот, наверное, самое правильное отношение к ней. Не трагедия, не подвиг, не драма, не приключение. Работа.
Доктор Панда.
Прилёт рядом с позицией. Один боец получил осколки в руку и грудь. Медики Панда и Чеба оказали помощь и эвакуировали бойца. У Чебы это первый пациент на войне.
Очень пригодились окклюзионные наклейки, которые ранее прислал Даниил Т.
Позывной Лимон. Сам с Алтайского края. Работал на передовой. Доброволец.
19 лет.
Фото с лицом опубликованы с разрешения бойца.
Смех и радость мы приносим людям
Подписка на рассылку
Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик