Машинки наши поехали из Екб. Внутри 45 раций, масксети, генератор, бронеплиты, тёплые вещи, медицина, носилки, предметы гигиены, и многое другое нужное.
Машинки наши поехали из Екб. Внутри 45 раций, масксети, генератор, бронеплиты, тёплые вещи, медицина, носилки, предметы гигиены, и многое другое нужное.
Чечня, Дагестан, Ачинск, Красноярск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Чита, Новосибирск, Пышма, Владивосток, Питер.
Холст, оружейное масло, грязь и снег передовой
Обратите внимание на побелевший ствол в руках у нашего пулеметчика. Это он так в разведку сходил. И в каске дыра.
Это Дима. Позывной «Пилот». Потому что он - Пилот. В смысле настоящий Пилот гражданской авиации. Водит большие красивые пассажирские лайнеры на дальние дистанции.
Мне написал братка мой Глим, с которым мы не виделись 15 лет.
Что купить с собой бойцу второй волны мобилизации
Безпека это от слова «безпечность» что ли?
Новости о спасённых лайках. Девочка-пёс осталась в Ростове у отца, он ей оборудовал двор. Мальчик-пёс уехал в Чечню, к охотнику. Учится сейчас гонять диких кабанов.
Сигареты, которые здесь продают - ужасное говно. Названия на пачках вроде такие же, а на вкус - опилки и пыль луганских дорог. Поэтому у бойцов очень ценится привезённое из России курево. Оно прямо сильно лучше.
В комментариях спросили, как сажают беспилотники. По разному. У противника с РЭБ все хорошо. Прям нормально с РЭБ у них. Не успеешь коптер поднять, как он уже смыться пытается. А то и вовсе не взлетает.
Сегодня узнал, что два моих дорогих БРАТА будут работать на выборах в Запорожской области. Честно вам скажу: эта работа требует едва ли не большего мужества, чем фронт.
И ещё сувенир
Просто пейзаж
Гражданский автомобиль
Боец с «тридцаткой»
Оператор БПЛА (Платон) и боец «Ахмата» за работой.
Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик