Спрашивали, где почитать про первый штурмовой батальон, куда я пойду напрашиваться. Лучше всего - в первоисточнике. Вот телега комбата: https://t.me/LBSIndusa
Как я поехал на войну. Платон Маматов
Учимся останавливать кровотечение в «жёлтой» зоне
Поехал на занятие по тактической медицине от НВП «Рокот». 12 часов теории и практики. Пока я из всей теории помню только алгоритм ЖОПА.
Жгут Обезбол Перевязка Атпалзай
41 день. Доброе утро.
В эфире узнал от Шеремета, что руководитель государственного туристического кластера «Гора Белая» Леонид Леонидович Гункевич называет защитников Родины чмобиками. Совершенно не удивлён.
Сегодня две хороших новости. Поговорил с коллегой Шереметом в эфире и каска пришла.
42 дня. Добрый день.
Я сразу знал, что пойду в пехоту. Потому что специальных знаний или ВУС у меня нет и получать их уже некогда.
Наконец то пришла броня. Спасибо Илье за консультации, Евгению Пасхину (МВС-снаряжение, они же «Рейд») за возможность проскочить без очереди, и Эльзе за бронеплиты.
Вовремя ухватил, сейчас их не достать прямо вот совсем.
Д - друг. З - забота
Д - друг, з - забота
Подписка на рассылку
Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик