А это Дед. Вообще-то, он боевой пловец. То есть ужасный элитный подводный диверсант, краса и гордость российского военно-морского флота.
Как я поехал на войну. Платон Маматов
Первый снег - это прекрасно. Особенно когда достроил блиндаж, и больше не надо спать в холодном окопе без спальника, подложивши под себя броник, чтобы почки к земле не примерзли
А хохлы на позициях читают Стивена Кинга. Видимо, без этого им недостаточно страшно:)
Ещё позиции противника
Позиции противника
На подходе к позициям противника.
Просто случайная находка. Черт его знает, что это такое, и зачем
Дырки от осколков в канистрах. Сходил, глядь, за бензинчиком.
Если приглядеться, то в этой куче мусора можно разглядеть целую 60-мм мину. Мины и снаряды частенько втыкаются в мягкий грунт, и не взрываются. Их вокруг нас полно натыкано по лесу.
С парнями из Ахмата на передовой. Слева направо: Башкирия, Чечня, Чечня, Дагестан, Новосибирск, Москва (этнический чеченец), Тюмень.
Самое нелепое спасение жизни выглядело так: отвезли больного (пневмония косит ряды) на посёлок, возвращаемся ночью на передовую. Замечаем на дороге бездыханное тело.
В Кременную прилетает каждый день. Расстреливают, как в тире. Хаймарсы, грады, артиллерия, танки, крупнокалиберные минометы, сбросы с беспилотников. Корректируют тоже беспилотники.
Подписка на рассылку
Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик