Как я поехал на войну. Платон Маматов
Эту МОНку товарищ снял ногой во время рейда. Дальность сплошного поражения - 60 метров. Мало не показалось бы никому. К счастью, ставил её украинский криворукий долбоеб, который предохранительную чеку не вытащил.
А может просто не успел, мы ж по ним стреляли:)
На фото не очень видно, но практически все деревья в нашем лесу избиты снарядами. Часть из них разрывается наверху, в кронах. Осколки сыплются на голову дождем.
Этих лаек хозяин бросил в Кременной на погибель. Кормим, выгуливаем. Будет возможность - вывезу в Россию.
Вещи погибшего товарища. Стоял в двух метрах от меня.
Мой друг Руслан. Ушёл через МО РФ на месяц раньше меня. Воюет на той же линии Кременная - Сватово, но увидеться пока так и не получилось.
Просто фотки россыпью
Пришли спецназеры, запустили дрона-камикадзе с килограммом пластида. Он покружил, вернулся, и рухнул нам под ноги. То ли конструкция неудачная, то ли РЭБ его сбил с толку.
Читаем вслух, много смеёмся.
А вот так мы Новый год встретили. Кстати, с 24:00 и до утра обстрелы были сильно интенсивнее обычного. Украинцы видимо поздравили. Мы почти всю ночь в окопах в броне просидели, ждали атаку.
В Рождество тоже херачили. Уж не знаю, о каком там святочном перемирии пишут в интернетах.
Подписка на рассылку
Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик