Как я поехал на войну. Платон Маматов
Вот из этой нашей БМП мы вытащили экипаж. Один мёртвый, второй живой. Сутки пролежал с тяжелейшей контузией, в разбитой бронемашине, при минусовой температуре, под обстрелами. Медики говорят, выжил чудом.
Вчера проехали 450 километров. Сегодня подняли в четыре утра. Говорят, едем за какую-то ленту. Что за лента? Зачем за неё ехать? Сколько в мире загадок!
В учебке мы успели:
Подписка на рассылку
Получайте уведомления о новых публикациях · Отписка в один клик